22 февраля у мемориала «Павшим за Родину» прошёл торжественный митинг в преддверии празднования Дня защитника Отечества.
На праздничное мероприятие собрались представители администрации городского округа, сотрудники и ветераны корпорации «Тактическое ракетное вооружение», участники боевых действий в Чечне и Афганистане, королёвские школьники и студенты, а также жители города.

Мероприятие открыла знамённая группа роты почётного караула войск Российской гвардии, которые, торжественно внесли на площадку перед мемориалом знамя РФ. Затем советник генерального директора КТРВ, генерал-лейтенант Владимир Бугреев, поздравил с Днем защитника Отечества, подчеркнув важность сохранения мира в стране, особенно в свете последних событий в мире.

Так же на митинге выступили первый заместитель председателя Совета депутатов городского округа Королёв Дмитрий Денисов, почётный гражданин города, ветеран корпорации Иван Тесля, благочинный церквей Королёвского округа и настоятель Богородицерождественского храма священник Димитрий Поповский.

Память всех защитников Отечества почтили минутой молчания и звоном колоколов храма Рождества Пресвятой Богородицы, затем участники митинга возложили цветы к Вечному огню.

© 2018. ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ. Все права сохранены.

^ Наверх